Benvenuto su Genius240

Il sito web ufficiale del canale tv Genius240

Canale Web

Sempre in onda, contemporaneamente al canale tv!

L'ultima estrazione.



Concorso n. 167
Estrazione del 17/10/2026

Bari1135783936
Cagliari275213321
Firenze5187735367
Genova63677015
Milano4449212248
Napoli3226672535
Palermo1932381185
Roma574437811
Torino7466818051
Venezia125163984
Nazionale5922145412


Inserisci la data per cercare l'estrazione che desideri!

I nostri testimonal

Grandi esperti al gioco del Lotto pronti a intrattenervi e portarvi ogni giorno alla vittoria

Cartomanzia

Segui la diretta delle nostre cartomanti