Benvenuto su Genius240

Il sito web ufficiale del canale tv Genius240

Canale Web

Sempre in onda, contemporaneamente al canale tv!

L'ultima estrazione.



Concorso n. 220
Estrazione del 09/10/2026

Bari6274668133
Cagliari513239183
Firenze7715623282
Genova3155723274
Milano5671154323
Napoli335860171
Palermo3110307418
Roma267189180
Torino673936175
Venezia4691335
Nazionale5432232251


Inserisci la data per cercare l'estrazione che desideri!

I nostri testimonal

Grandi esperti al gioco del Lotto pronti a intrattenervi e portarvi ogni giorno alla vittoria

Cartomanzia

Segui la diretta delle nostre cartomanti