Benvenuto su Genius240

Il sito web ufficiale del canale tv Genius240

L'ultima estrazione.



Concorso n. 97
Estrazione del 18/06/2024

Bari906620557
Cagliari5683434874
Firenze346132260
Genova273618354
Milano7115174373
Napoli2077392212
Palermo47331273
Roma695041931
Torino37241673
Venezia821375079
Nazionale6322164967


Inserisci la data per cercare l'estrazione che desideri!

I nostri testimonal

Grandi esperti al gioco del Lotto pronti a intrattenervi e portarvi ogni giorno alla vittoria

Cartomanzia

Segui la diretta delle nostre cartomanti